SPIELE
18.07.22 | 1. Runde | Norbert Gombos | Federico Gaio | 6-2, 6-1 | Trieste Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Federico Gaio | |
1st SERVE % | 24/38 (63%) | 21/38 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/24 (92%) | 12/21 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/38 (53%) | 6/38 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 52/76 (68%) | 24/76 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Federico Gaio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Federico Gaio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Federico Gaio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Federico Gaio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Federico Gaio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Federico Gaio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Federico Gaio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Federico Gaio - Direktduelle
18.07.22 | 1. Runde | Norbert Gombos | Federico Gaio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Trieste Challenger | Sandplatz |
07.03.11 | Viertelfinale | Federico Gaio | Norbert Gombos | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Turkey F8 | Hartplatz |
Norbert Gombos form & Federico Gaio form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Federico Gaio - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 6-4, 3-2, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Luca Giacomini | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Colin Markes | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. David Goffin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 7-611, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails |