SPIELE
27.09.20 | 1. Runde | Norbert Gombos | Borna Coric | 6-4, 3-6, 6-3, 6-4 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Norbert Gombos | Borna Coric | |
1st SERVE % | 63/110 (57%) | 85/136 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/63 (79%) | 60/85 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/47 (57%) | 21/51 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/13 (31%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/136 (40%) | 33/110 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 132/246 (54%) | 114/246 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Borna Coric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Norbert Gombos | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Borna Coric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Norbert Gombos | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
4 | ||
Norbert Gombos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Borna Coric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Borna Coric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Norbert Gombos | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Borna Coric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Norbert Gombos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Borna Coric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Norbert Gombos | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Borna Coric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Norbert Gombos vs. Borna Coric - Direktduelle
27.09.20 | 1. Runde | Norbert Gombos | Borna Coric | 6-4, 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Norbert Gombos form & Borna Coric form
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |
Borna Coric - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 7-63, 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Alexander Bublik | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Holger Rune | 6-3, 4-1, Holger Rune - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Leandro Riedi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Damir Dzumhur | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 7-64, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Casper Ruud | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Baez | 5-7, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 3. Runde | vs. Michael Mmoh | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
04.08.23 Halbfinale | vs. Stefanos Tsitsipas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Jason Jung | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nice - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Leandro Riedi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.23 | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 7-66, 5-10 | Spieldetails | |
20.07.23 | vs. David Goffin | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails |