SPIELE
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Noah Perfetti | Artem Podorozhnyi | 4-6, 6-4, 10-1 | M15 Opatija | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
15.01.01, 23 Jahre
15.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
31.10.03, 20 Jahre
31.10.03, 20 Jahre
Noah Perfetti vs. Artem Podorozhnyi - Direktduelle
19.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Noah Perfetti | Artem Podorozhnyi | 4-6, 6-4, 10-1 | Spieldetails | M15 Opatija | Sandplatz |
Noah Perfetti form & Artem Podorozhnyi form
Noah Perfetti - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Stefan Palosi | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Antreas Stavrou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Gima | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Marco Miceli | 6-72, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeondeok Yoon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Luca Fantini | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Werren | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Moreno Diaz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Khaled Frikha | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Artem Podorozhnyi - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krolo | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Nielsen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sahil Sarang | Sahil Sarang - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 7-65, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Ali Habib | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fouzan Fahad | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ali Habib | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fouzan Fahad | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-4, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Claudiu Moroi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Dario Huber | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moser | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Granath | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bojarski | 6-2, 4-6, 14-16 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
17.05.23 Qualifikation | vs. Federico Campana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Agostinetto | 6-2, 6-3 | Spieldetails |