SPIELE
21.08.22 | Finale | Nino Ehrenschneider | Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | M15 Malmo | Sandplatz |
MATCH STATS
Nino Ehrenschneider | Sandro Kopp | |
1st SERVE % | 51/65 (78%) | 49/71 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/51 (73%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 15/22 (68%) |
BREAK POINTS WON | 3/10 (30%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/71 (41%) | 22/65 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 72/136 (53%) | 64/136 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Nino Ehrenschneider | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 2-1 | |
0-0, 0-40[BP], 40-30 | ||
3-1 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
Nino Ehrenschneider | 5-3 | |
0-0, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nino Ehrenschneider | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nino Ehrenschneider | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Sandro Kopp | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Sandro Kopp | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nino Ehrenschneider | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nino Ehrenschneider vs. Sandro Kopp - Direktduelle
21.08.22 | Finale | Nino Ehrenschneider | Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | Spieldetails | M15 Malmo | Sandplatz |
Nino Ehrenschneider form & Sandro Kopp form
Nino Ehrenschneider - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.22 Finale | vs. Sandro Kopp | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
20.08.22 Halbfinale | vs. Filip Bergevi | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Jonathan Mridha | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Bergdahl | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Gustaf Strom | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Noah Thurner | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Ighor Halmenschlager Reis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Andersson (1999) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Alexander Brown | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Carson Gates | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ryan Shane | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. William Grant | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksiy Arovin | 6-4, 6-75, 10-8 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.07.20 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-1, Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Milan Welte | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Oscar Otte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Sandro Kopp - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacopo Berrettini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Dusan Obradovic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Marino Jakic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 7-5, 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
19.01.24 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Weis | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails |