SPIELE
07.09.20 | 1. Runde | Nini Gabriel Dica | Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Nini Gabriel Dica | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Quentin Folliot | |
Nini Gabriel Dica | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Nini Gabriel Dica | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Quentin Folliot | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Nini Gabriel Dica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
0-1 | Quentin Folliot | |
0-0 | ||
Nini Gabriel Dica | 2-1 | |
0-0, 30-0 | ||
Nini Gabriel Dica | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Nini Gabriel Dica | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Rumänien
29.04.01, 22 Jahre
29.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nini Gabriel Dica vs. Quentin Folliot - Direktduelle
07.09.20 | 1. Runde | Nini Gabriel Dica | Quentin Folliot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Nini Gabriel Dica form & Quentin Folliot form
Nini Gabriel Dica - letzten Spiele
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 1-3, - Nini Gabriel Dica - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alin Mihai Fatu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Berk Bugarikj | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Petrov | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Licina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Perez Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Rachev | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elijah Poritzky | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-5 | Spieldetails |
Quentin Folliot - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 2-6, 2-4, - Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jose Pereira | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Enzo Crevelaro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Joaquim Almeida | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriel Tumasonis | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-1, 1-0, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Maksim Shin | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-3, 0-6, 2-3, - Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 2-0, Julien De Cuyper - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | Romeo Hadzimehmedovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-1, - Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails |