SPIELE
17.01.18 | 2. Runde | Nikoloz Basilashvili | Ruben Bemelmans | 7-5, 6-1, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Nikoloz Basilashvili | Ruben Bemelmans | |
1st SERVE % | 46/89 (52%) | 52/82 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/46 (80%) | 37/52 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 9/30 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/82 (40%) | 18/89 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 100/171 (58%) | 71/171 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nikoloz Basilashvili | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikoloz Basilashvili | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikoloz Basilashvili | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikoloz Basilashvili | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Nikoloz Basilashvili | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikoloz Basilashvili | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ruben Bemelmans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikoloz Basilashvili | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikoloz Basilashvili vs. Ruben Bemelmans - Direktduelle
17.01.18 | 2. Runde | Nikoloz Basilashvili | Ruben Bemelmans | 7-5, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Nikoloz Basilashvili form & Ruben Bemelmans form
Nikoloz Basilashvili - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 7-65, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 2-0, Denis Yevseyev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alex Knaff | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Nil Regas Luis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-76, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Sciahbasi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Ilkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Foley | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 2-2, - Nikoloz Basilashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Ruben Bemelmans - letzten Spiele
Antwerp - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.22 1. Runde | vs. Henry Patten | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.22 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Viertelfinale | vs. Charles Broom | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 1. Runde | vs. Michael Shaw | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.22 Qualifikation | vs. Gijs Brouwer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-5, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Gilles Simon | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Forli 4 - Halle Hart | ||||
15.02.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.22 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Quentin Halys | 7-63, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.22 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 1-3, - Ruben Bemelmans - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Tobias Simon | 6-76, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Quentin Halys | 6-78, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
01.10.21 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails |