SPIELE
08.02.23 | 1. Runde | Nikolay Vylegzhanin | Sascha Gueymard Wayenburg | 7-66, 7-64 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Nikolay Vylegzhanin | Sascha Gueymard Wayenburg | |
1st SERVE % | 64/102 (63%) | 55/94 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/64 (58%) | 34/55 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 17/39 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 4/16 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/94 (46%) | 45/102 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 100/196 (51%) | 96/196 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Nikolay Vylegzhanin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikolay Vylegzhanin | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikolay Vylegzhanin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikolay Vylegzhanin | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikolay Vylegzhanin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikolay Vylegzhanin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikolay Vylegzhanin | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Nikolay Vylegzhanin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Nikolay Vylegzhanin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikolay Vylegzhanin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikolay Vylegzhanin | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikolay Vylegzhanin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikolay Vylegzhanin | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikolay Vylegzhanin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Sascha Gueymard Wayenburg | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikolay Vylegzhanin vs. Sascha Gueymard Wayenburg - Direktduelle
12.03.24 | 1. Runde | Nikolay Vylegzhanin | Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | M25 Creteil | Halle Hart |
06.04.23 | 2. Runde | Sascha Gueymard Wayenburg | Nikolay Vylegzhanin | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15 Lons | Halle Hart |
08.02.23 | 1. Runde | Nikolay Vylegzhanin | Sascha Gueymard Wayenburg | 7-66, 7-64 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
15.03.22 | 1. Runde | Sascha Gueymard Wayenburg | Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Poitiers | Halle Hart |
Nikolay Vylegzhanin form & Sascha Gueymard Wayenburg form
Nikolay Vylegzhanin - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Clement Tabur | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Sascha Gueymard Wayenburg - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-3, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Cyril Vandermeersch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-66, 4-4, Valentin Royer - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Milos Karol | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-4, 1-0, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Neil Oberleitner | 7-66, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Francois Musitelli | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 4-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Filippo Romano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Dahlin | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Amaury Raynel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Loann Massard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Marvin Moeller | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Daniil Glinka | 6-1, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jakub Paul | 1-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Thomas Faurel | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Axel Garcian | 2-6, 4-6 | Spieldetails |