SPIELE
22.02.20 | Halbfinale | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikolas Sanchez-Izquierdo | Maxime Hamou | |
1st SERVE % | 39/59 (66%) | 37/57 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 26/37 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/57 (37%) | 16/59 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Maxime Hamou | |
0-0 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40 | ||
3-1 | Maxime Hamou | |
0-0 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Maxime Hamou | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Maxime Hamou | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-3 |
2 | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Maxime Hamou | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Maxime Hamou | |
Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-3 | |
5-4 | Maxime Hamou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikolas Sanchez-Izquierdo vs. Maxime Hamou - Direktduelle
22.02.20 | Halbfinale | Nikolas Sanchez-Izquierdo | Maxime Hamou | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
31.05.19 | Viertelfinale | Maxime Hamou | Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-66, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Nikolas Sanchez-Izquierdo form & Maxime Hamou form
Nikolas Sanchez-Izquierdo - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Gastao Elias | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Sousa | Joao Sousa - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Mathias Bourgue | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 0-6, - Nikolas Sanchez-Izquierdo - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-0, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Luca Potenza | 6-2, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
07.10.23 Finale | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Maxime Hamou - letzten Spiele
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Florent Bax | -def. | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Walid Ahouda | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Marrakech - Sandplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Alexander Weis | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.22 Viertelfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 1. Runde | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Maia 2 - Sandplatz | ||||
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Maia 1 - Sandplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Lawson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Jurgen Briand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Calvin Hemery | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Benjamin Ginefri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Louis Dussin | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
24.05.21 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 4-6, 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.05.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails |