SPIELE
04.08.19 | Finale | Nikola Milojevic | Rogerio Dutra Da Silva | 6-3, 3-6, 6-4 | Liberec Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Nikola Milojevic | Rogerio Dutra Da Silva | |
1st SERVE % | 48/86 (56%) | 47/89 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 33/47 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/38 (53%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/89 (42%) | 33/86 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 90/175 (51%) | 85/175 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nikola Milojevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Nikola Milojevic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Nikola Milojevic | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nikola Milojevic | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-5 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nikola Milojevic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nikola Milojevic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nikola Milojevic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Rogerio Dutra Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nikola Milojevic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nikola Milojevic vs. Rogerio Dutra Da Silva - Direktduelle
04.08.19 | Finale | Nikola Milojevic | Rogerio Dutra Da Silva | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
Nikola Milojevic form & Rogerio Dutra Da Silva form
Nikola Milojevic - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Markus Molder | 5-7, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Tomasz Berkieta | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - Aufgabe | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.23 Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.01.23 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.22 Halbfinale | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Rogerio Dutra Da Silva - letzten Spiele
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Guilherme Clezar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 3-4, - Rogerio Dutra Da Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Polansky | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.19 Finale | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Tomas Machac | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Nino Serdarusic | 6-75, 6-3, 2-0, Nino Serdarusic - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.19 3. Runde | vs. Filippo Baldi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.19 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
18.07.19 3. Runde | vs. Jan Satral | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 4-6, 2-4, - Rogerio Dutra Da Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde | vs. Viktor Galovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Hoyt | 7-610, 7-65 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde | vs. Guilherme Clezar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
07.03.19 3. Runde | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.19 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
17.02.19 Qualifikation | vs. Juan Ignacio Londero | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Donati | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.19 Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 6-76, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Casper Ruud | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
01.02.19 | vs. Kimmer Coppejans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
24.01.19 3. Runde | vs. Facundo Arguello | 3-6, 4-6 | Spieldetails |