SPIELE
25.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Niels Visker | Dominik Langmajer | 6-2, 6-4 | M15 Forbach | Teppich |
MATCH STATS
Niels Visker | Dominik Langmajer | |
1st SERVE % | 24/48 (50%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 20/28 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 8/19 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/47 (40%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 56/95 (59%) | 39/95 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Niels Visker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dominik Langmajer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Visker | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Niels Visker | 3-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-2 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Niels Visker | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Niels Visker | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-0 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Niels Visker | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Dominik Langmajer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Niels Visker | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Dominik Langmajer | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40 | ||
Niels Visker | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-3 | Dominik Langmajer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Niels Visker | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.08.99, 24 Jahre
21.08.99, 24 Jahre
Niels Visker vs. Dominik Langmajer - Direktduelle
25.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Niels Visker | Dominik Langmajer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Forbach | Teppich |
Niels Visker form & Dominik Langmajer form
Niels Visker - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-2, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Deney Wassermann | 6-4, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Erik Arutiunian | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Max Batyutenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Emile Hudd | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-1, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 0-1, - Niels Visker - Aufgabe | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Henri Haupt | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Omni Kumar | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |
Dominik Langmajer - letzten Spiele
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |