SPIELE
26.10.21 | 1. Runde | Nicolas Jarry | Arklon Huertas Del Pino | 7-5, 6-0 | Lima 2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicolas Jarry | Arklon Huertas Del Pino | |
1st SERVE % | 34/47 (72%) | 29/51 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/34 (88%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/13 (38%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Jarry | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Jarry | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicolas Jarry | 4-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nicolas Jarry | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Jarry | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Jarry | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicolas Jarry | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicolas Jarry | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Arklon Huertas Del Pino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicolas Jarry | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicolas Jarry vs. Arklon Huertas Del Pino - Direktduelle
26.10.21 | 1. Runde | Nicolas Jarry | Arklon Huertas Del Pino | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Lima 2 | Sandplatz |
Nicolas Jarry form & Arklon Huertas Del Pino form
Nicolas Jarry - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
27.03.24 Viertelfinale | vs. Daniil Medvedev | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
26.03.24 4. Runde | vs. Casper Ruud | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-71, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 7-65, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Corentin Moutet | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Coria | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Carlos Alcaraz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 7-5, Tomas Martin Etcheverry - Aufgabe | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Stan Wawrinka | 6-73, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Juan Pablo Varillas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 | vs. Ignacio Buse | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-3, 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jiri Lehecka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-75, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Steven Diez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Adrian Mannarino | 7-66, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 4. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 3. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
02.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Arklon Huertas Del Pino - letzten Spiele
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Igor Gimenez | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 7-5, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Wilson Leite | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 1. Runde | vs. Luis Britto | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Ignacio Buse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ramiro Amarilla | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Frazier Rengifo | 6-1, 6-2 | Spieldetails |