SPIELE
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicolas Alvarez Varona | Terence Das | 6-4, 7-63 | M15 Sintra | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
30.01.02, 22 Jahre
30.01.02, 22 Jahre
Nicolas Alvarez Varona vs. Terence Das - Direktduelle
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicolas Alvarez Varona | Terence Das | 6-4, 7-63 | Spieldetails | M15 Sintra | Hartplatz |
Nicolas Alvarez Varona form & Terence Das form
Nicolas Alvarez Varona - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Borrelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 5-7, 0-1, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Paul Jubb | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Kilian Feldbausch | 2-4, - Nicolas Alvarez Varona - Aufgabe | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Miguel Damas | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Cayetano March | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rafael Izquierdo Luque | 7-64, 3-4, Rafael Izquierdo Luque - Aufgabe | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 4-6, 6-2, 6-77 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Terence Das - letzten Spiele
M15 Almada - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Simon Carr | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Russell Henderson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Joao Monteiro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Nava | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Evan Furness | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-2, 1-0, Juan Pablo Canas Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Coppini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Desyatnik | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Filipe Brandao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Arjun Mehrotra | 6-4, 6-72, 10-4 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Gentil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Maxime Pauwels | 1-6, 0-2, - Terence Das - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Guillermo Tendero Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Roque | 6-4, 7-5 | Spieldetails |