SPIELE
01.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Nico Jaeger | Uladzislau Zhuk | 6-3, 3-6, 10-7 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
12.01.03, 21 Jahre
12.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.08.97, 26 Jahre
21.08.97, 26 Jahre
Nico Jaeger vs. Uladzislau Zhuk - Direktduelle
01.01.23 | 1. Runde Qualifikation | Nico Jaeger | Uladzislau Zhuk | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Nico Jaeger form & Uladzislau Zhuk form
Nico Jaeger - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 0-5, - Nico Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Bredschneijder | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Christopher Papa | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yiannis Drakos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Krattiger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Vorhemus | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Gustaf Strom | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Roeder | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yann Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Sorin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Grigorios Samartsidis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 7-66, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aron Paul Samson | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karam Hatamleh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Sergeev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Uladzislau Zhuk - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fredrik Lundquist | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Wei Zhang | 7-64, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aman Sharma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Di Marco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Datei | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jason Janis | 4-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails |