SPIELE
10.10.20 | Halbfinale | Nick Chappell | Vitaliy Sachko | 6-4, 5-7, 7-65 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nick Chappell | Vitaliy Sachko | |
1st SERVE % | 74/113 (65%) | 80/114 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/74 (59%) | 53/80 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/114 (40%) | 44/113 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 115/227 (51%) | 112/227 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Nick Chappell | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Chappell | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nick Chappell | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nick Chappell | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nick Chappell | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Nick Chappell | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nick Chappell | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Chappell | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nick Chappell | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nick Chappell | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nick Chappell | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Nick Chappell | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Chappell | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Nick Chappell | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nick Chappell | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nick Chappell | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Nick Chappell | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Vitaliy Sachko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nick Chappell | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nick Chappell vs. Vitaliy Sachko - Direktduelle
21.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Vitaliy Sachko | Nick Chappell | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Lugano Challenger | Halle Hart |
10.10.20 | Halbfinale | Nick Chappell | Vitaliy Sachko | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Nick Chappell form & Vitaliy Sachko form
Nick Chappell - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-74, 6-78 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kyle Overmyer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jared Thompkins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bernard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Vitaliy Sachko - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-4, - Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 6-72, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. David Goffin | 7-60, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 Finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 Halbfinale | vs. David Goffin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.23 Viertelfinale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails |