SPIELE
26.11.21 | Viertelfinale | Nicholas David Ionel | Dane Sweeny | 7-65, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Nicholas David Ionel | Dane Sweeny | |
1st SERVE % | 48/71 (68%) | 48/77 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 28/48 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/77 (49%) | 27/71 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nicholas David Ionel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicholas David Ionel | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Dane Sweeny | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicholas David Ionel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Dane Sweeny | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nicholas David Ionel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicholas David Ionel vs. Dane Sweeny - Direktduelle
26.11.21 | Viertelfinale | Nicholas David Ionel | Dane Sweeny | 7-65, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Nicholas David Ionel form & Dane Sweeny form
Nicholas David Ionel - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Fernando Cavallo | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Aristotelis Thanos | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Cezar Cretu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniele Minighini | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-76, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Mert Naci Turker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tim Handel | 0-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Federico Campana | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ilya Snitari | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Dane Sweeny - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-72, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 4-6, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Adam Walton | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 3-1, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. James McCabe | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Omar Jasika | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-3, 3-6, 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 5-7, 7-5, 2-0, Zizou Bergs - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanwen Li | 7-62, 6-2 | Spieldetails |