SPIELE
10.12.20 | 2. Runde | Nerman Fatic | Yanki Erel | 6-4, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nerman Fatic | Yanki Erel | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 42/60 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 17/42 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/60 (58%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 64/103 (62%) | 39/103 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Nerman Fatic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nerman Fatic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Nerman Fatic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nerman Fatic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Yanki Erel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nerman Fatic | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Yanki Erel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Nerman Fatic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nerman Fatic vs. Yanki Erel - Direktduelle
10.12.20 | 2. Runde | Nerman Fatic | Yanki Erel | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Nerman Fatic form & Yanki Erel form
Nerman Fatic - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-4, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Walkin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 2-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Weis | 5-7, 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Jay Clarke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yanaki Milev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-62, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 7-60, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Marius Copil | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Filip Duda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-72, 4-1, Felix Gill - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Felix Gill | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gastao Elias | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-3, - Nerman Fatic - Aufgabe | Spieldetails |
Yanki Erel - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails |