SPIELE
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nemanja Subanovic | Adam Blecha | 2-6, 7-68, 7-5 | Slovakia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
11.02.01, 23 Jahre
11.02.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
30.06.98, 25 Jahre
30.06.98, 25 Jahre
Nemanja Subanovic vs. Adam Blecha - Direktduelle
21.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Nemanja Subanovic | Adam Blecha | 2-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | Slovakia F1 | Sandplatz |
Nemanja Subanovic form & Adam Blecha form
Nemanja Subanovic - letzten Spiele
M25+H Ricany - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Karlo Kranic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 7-67, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 7-63, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gima | 7-63, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Gyula - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. George Botezan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Szebeni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Pjevcevic | 4-6, 7-63, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaspar Zimbrek-Turkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tarik Redzic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
13.11.18 Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Kalivoda | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 6-72, 6-77 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Stefan Micov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kerim Subasic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Jovanovic (2000) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Dejan Katic | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Blecha | 2-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Mike Urbanija | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Adam Blecha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Hulboj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vales | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matus Kido | - Adam Blecha - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azad Rahman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Nedic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Miguel Saraiva | 7-5, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 1-6, 1-6 | Spieldetails |