SPIELE
21.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Tsimafei Basalyha | 3-6, 6-2, 10-5 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
02.11.00, 23 Jahre
02.11.00, 23 Jahre
Neil Oberleitner vs. Tsimafei Basalyha - Direktduelle
21.10.19 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Tsimafei Basalyha | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Neil Oberleitner form & Tsimafei Basalyha form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails |
Tsimafei Basalyha - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
14.06.20 1. Runde | vs. Zhan Skindzer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Omar Giacalone | 0-6, 2-4, - Tsimafei Basalyha - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. George Agious | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Traskin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Tryakshin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F26 - Hartplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dustin Goldenberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Zamurri | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Hastings | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Chelidze | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muhammadmustafo Abdurakhmonov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dzianis Zharyn | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Skindzer | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
15.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Tamir | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.16 Qualifikation | vs. Aleksandr Malyshev | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Ksenzov | 6-3, 6-3 | Spieldetails |