SPIELE
06.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Roi Ginat | 2-6, 6-4, 10-7 | M25 Portimao | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
18.02.01, 23 Jahre
10.248 $
18.02.01, 23 Jahre
10.248 $
Neil Oberleitner vs. Roi Ginat - Direktduelle
06.03.22 | 1. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Roi Ginat | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | M25 Portimao | Hartplatz |
Neil Oberleitner form & Roi Ginat form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Roi Ginat - letzten Spiele
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Abdul Salam | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Diaz Jalil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Eyal Shumilov | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yair Sarouk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Afula - Hartplatz | ||||
26.10.22 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Ori Baron | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Daniel Little | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ariel Bouskila | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Tiran Sanghera | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Robin Catry | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Sahar Simon | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Tiran Sanghera | 6-1, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Asaf Friedler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Sahar Simon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.22 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Tim Loosen | 6-2, 6-3 | Spieldetails |