SPIELE
19.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Matic Dimic | 6-72, 6-4, 10-6 | M15 Sibenik | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
12.10.01, 22 Jahre
12.10.01, 22 Jahre
Neil Oberleitner vs. Matic Dimic - Direktduelle
19.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Matic Dimic | 6-72, 6-4, 10-6 | Spieldetails | M15 Sibenik | Sandplatz |
Neil Oberleitner form & Matic Dimic form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Matic Dimic - letzten Spiele
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Adam Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Schroeter | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Bor Artnak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ammar Elamin | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Luciano Barbarino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Lazic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luka Vuglar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Novak Novakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 2-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Schifris | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Josip Simundza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Podorozhnyi | 6-3, 3-6, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 0-6, 4-6 | Spieldetails |