SPIELE
12.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Jan Jermar | 6-3, 6-0 | M25 Telfs | Sandplatz |
MATCH STATS
Neil Oberleitner | Jan Jermar | |
1st SERVE % | 19/36 (53%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 3/16 (19%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/53 (57%) | 8/36 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jan Jermar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Neil Oberleitner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jan Jermar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Neil Oberleitner | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jan Jermar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Neil Oberleitner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Jan Jermar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Neil Oberleitner | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jan Jermar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Neil Oberleitner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jan Jermar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Neil Oberleitner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jan Jermar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Neil Oberleitner | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Jan Jermar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
12.04.00, 23 Jahre
12.04.00, 23 Jahre
Neil Oberleitner vs. Jan Jermar - Direktduelle
12.07.21 | 2. Runde Qualifikation | Neil Oberleitner | Jan Jermar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25 Telfs | Sandplatz |
Neil Oberleitner form & Jan Jermar form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Connor Thomson | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-75, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Jan Jermar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 3-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Alexander De Leon Aquino | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pranav Kumar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Zatsepin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Simon Reveniau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bohua Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 7-5, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Luca Parenti | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Bornet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Crisostomo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-1, 1-0, Maximilian Figl - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Othman Bezzaz | 7-65, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Winter Lopez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Domenech Castillo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Enzo Frances Tessari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails |