SPIELE
15.03.23 | 1. Runde | Neil Oberleitner | Charles Broom | 6-3, 1-6, 7-65 | M25 Trimbach | Teppich |
MATCH STATS
Neil Oberleitner | Charles Broom | |
1st SERVE % | 56/87 (64%) | 56/102 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/56 (75%) | 41/56 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/31 (45%) | 22/46 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/102 (38%) | 31/87 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 95/189 (50%) | 94/189 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 14 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Neil Oberleitner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Neil Oberleitner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Neil Oberleitner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Neil Oberleitner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Neil Oberleitner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Neil Oberleitner | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Neil Oberleitner | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Neil Oberleitner | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Neil Oberleitner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Neil Oberleitner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Neil Oberleitner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Neil Oberleitner | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Charles Broom | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Neil Oberleitner | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Charles Broom | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Neil Oberleitner | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Charles Broom | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Neil Oberleitner vs. Charles Broom - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Neil Oberleitner | Charles Broom | 6-3, 1-6, 7-65 | Spieldetails | M25 Trimbach | Teppich |
Neil Oberleitner form & Charles Broom form
Neil Oberleitner - letzten Spiele
M15 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
21.04.24 Finale | vs. Maxime Chazal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.24 Halbfinale | vs. Mirza Basic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tim Ruehl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-76, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 7-67, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Graham Maassen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Petros Chrysochos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Joao Sousa | 6-73, 3-6 | Spieldetails |
Charles Broom - letzten Spiele
Acapulco Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Nishesh Basavareddy | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Kyle Kang | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Quinn Vandecasteele | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Kyle Edmund | 7-610, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Alastair Gray | Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Justin Boulais | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Andres Martin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Dan Martin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ishaan Ravichander | 6-2, 6-1 | Spieldetails |