SPIELE
21.09.21 | Qualifikation | Natthasith Kunsuwan | Daisuke Sumizawa | 2-6, 6-3, 10-7 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Thailand
23.02.00, 24 Jahre
11.639 $
23.02.00, 24 Jahre
11.639 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Natthasith Kunsuwan vs. Daisuke Sumizawa - Direktduelle
21.09.21 | Qualifikation | Natthasith Kunsuwan | Daisuke Sumizawa | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
25.11.19 | 2. Runde Qualifikation | Daisuke Sumizawa | Natthasith Kunsuwan | 6-74, 7-65, 11-9 | Spieldetails | M15 Nonthaburi | Hartplatz |
08.10.18 | Qualifikation | Daisuke Sumizawa | Natthasith Kunsuwan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Thailand F6 | Hartplatz |
Natthasith Kunsuwan form & Daisuke Sumizawa form
Natthasith Kunsuwan - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linang Xiao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 7-65, 5-1, Samuel Brosset - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Samuel Brosset | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bernard Tomic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Thantub Suksumrarn | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arnav Kapoor | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 7-63, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Yu Zongbing | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 2-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Faisal Qamar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sammr Raina | 7-64, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Siddhant Banthia | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yanjie Zheng | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Kuznetsov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Xian Yao Zhou | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | Changli Zhang - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wenze Li | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaoyin Yang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Daisuke Sumizawa - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ryotaro Shimomura | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Masamichi Imamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshinori Kobayashi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Koki Matsuda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ajeet Rai | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Kody Pearson | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 7-69, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 1-0, Takuya Kumasaka - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Koki Matsuda | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Sora Fukuda | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ko Suzuki | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Haruto Koyanagi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pengyu Lu | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Jeremy Zhang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 6-72, 3-6 | Spieldetails |