SPIELE
10.03.21 | Qualifikation | Nathan Seateun | Miguel Damas | 7-5, 6-1 | M15 La | Sandplatz |
MATCH STATS
Nathan Seateun | Miguel Damas | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 32/48 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 8/16 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 10/43 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 56/91 (62%) | 35/91 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miguel Damas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nathan Seateun | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Miguel Damas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nathan Seateun | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Miguel Damas | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nathan Seateun | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Miguel Damas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nathan Seateun | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Miguel Damas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Nathan Seateun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Miguel Damas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nathan Seateun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Miguel Damas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nathan Seateun | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Miguel Damas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nathan Seateun | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nathan Seateun vs. Miguel Damas - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Nathan Seateun | Miguel Damas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 La | Sandplatz |
10.03.21 | Qualifikation | Nathan Seateun | Miguel Damas | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Nathan Seateun form & Miguel Damas form
Nathan Seateun - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Toufik Sahtali | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aymeric Bourne | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 3-0, Alexandar Balj - Aufgabe | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aljaz Kirbis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Connor Richardson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Anas Ben Chiekh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Gabriel Ghetu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tanger - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Filippo Moroni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Timo Legout | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Maxime Dubouch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamaan Bushnaq | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Daniele Capecchi | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Miguel Damas - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 5-7, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Darwin Blanch | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Matthew Summers | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Matteo Martineau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
21.10.23 Finale | vs. Guido Ivan Justo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Halbfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Lalami Laaroussi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Peter Heller | 6-2, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails |