SPIELE
09.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Natan D'Hulst | Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-0 | M25 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
Belgien
25.04.03, 20 Jahre
25.04.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
22.12.04, 19 Jahre
22.12.04, 19 Jahre
Natan D'Hulst vs. Breno Rossetto Urvaneja - Direktduelle
09.01.22 | 1. Runde Qualifikation | Natan D'Hulst | Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Manacor | Hartplatz |
Natan D'Hulst form & Breno Rossetto Urvaneja form
Natan D'Hulst - letzten Spiele
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Wojcik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Megrabian | 6-74, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Teszari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Peter Heller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.22 Qualifikation | vs. Nils Pottbecker | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
10.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Francisco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Breno Rossetto Urvaneja - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bolla | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 6-4, 6-75, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Espen Lagarde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francois Van Wyk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Loeches Llamas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jaka Protic Zakelj | 6-0, 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Brian Bozemoj | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Lock | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Romain Faucon | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Wright | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Plenkiewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Molino | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markus Bolin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jagmeet Singh | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 7-69, 3-6, 1-10 | Spieldetails |