SPIELE
16.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Naoki Tajima | Sai Karteek Reddy Ganta | 7-66, 6-3 | M15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Naoki Tajima | Sai Karteek Reddy Ganta | |
1st SERVE % | 44/71 (62%) | 43/74 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/44 (73%) | 29/43 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/27 (59%) | 14/31 (45%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/74 (42%) | 23/71 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Naoki Tajima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naoki Tajima | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naoki Tajima | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Naoki Tajima | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Naoki Tajima | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naoki Tajima | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Naoki Tajima | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Naoki Tajima | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Naoki Tajima | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naoki Tajima | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naoki Tajima | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naoki Tajima | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Sai Karteek Reddy Ganta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
01.06.00, 23 Jahre
11.650 $
01.06.00, 23 Jahre
11.650 $
Naoki Tajima vs. Sai Karteek Reddy Ganta - Direktduelle
16.01.23 | 2. Runde Qualifikation | Naoki Tajima | Sai Karteek Reddy Ganta | 7-66, 6-3 | Spieldetails | M15 Jakarta | Hartplatz |
Naoki Tajima form & Sai Karteek Reddy Ganta form
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Sai Karteek Reddy Ganta - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Seita Watanabe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Damien Wenger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Arjun Mahadevan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wade Hermanus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Gift Ngarambe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Rishi Reddy | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Terblanche | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Cheng Tsai | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiao-Feng Zhou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Petrov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
03.04.23 Qualifikation | vs. Ajay Malik | 7-5, 0-3, - Sai Karteek Reddy Ganta - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying-Ze Chen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Lucknow - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Mahadevan | 7-5, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Martsinkevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Poorya Paryab | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hesam Yazdi | 3-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasin Hajiloie | 6-0, 6-3 | Spieldetails |