SPIELE
21.03.23 | Qualifikation | Naoki Tajima | Blake Bayldon | 6-3, 6-0 | M25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Naoki Tajima | Blake Bayldon | |
1st SERVE % | 21/38 (55%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 1/17 (6%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/47 (64%) | 10/38 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 58/85 (68%) | 27/85 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Blake Bayldon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naoki Tajima | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Blake Bayldon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naoki Tajima | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Blake Bayldon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Naoki Tajima | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Blake Bayldon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Naoki Tajima | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Blake Bayldon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Naoki Tajima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Blake Bayldon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Naoki Tajima | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Blake Bayldon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naoki Tajima | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Blake Bayldon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
07.12.98, 25 Jahre
12.688 $
07.12.98, 25 Jahre
12.688 $
Naoki Tajima vs. Blake Bayldon - Direktduelle
10.10.23 | 2. Runde Qualifikation | Naoki Tajima | Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | M25 Cairns | Hartplatz |
21.03.23 | Qualifikation | Naoki Tajima | Blake Bayldon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25 Canberra | Sandplatz |
Naoki Tajima form & Blake Bayldon form
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.24 Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenta Nakamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Blake Bayldon - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Blake Ellis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Nikita Volonski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jera Staley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin O'Connell | 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Finley Hall | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pavle Marinkov | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Tai Sach | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. James Watt | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diordan Macababbad | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Joshua Charlton | 6-70, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-75, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Andre Szilvassy | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Calleri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 6-2, 1-0, Jiayang Dong - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Haoda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 7-65, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Ryan Ziegann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Jesser | 6-4, 5-7, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Jayden Court | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Darwin - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jay Fairclough | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Shepp | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siwanat Auytayakul | 6-76, 4-6 | Spieldetails |