SPIELE
15.07.21 | 2. Runde | Moez Echargui | Kousuke Ogura | 6-1, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Moez Echargui | Kousuke Ogura | |
1st SERVE % | 25/46 (54%) | 24/59 (41%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 12/35 (34%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 19/46 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Moez Echargui | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Moez Echargui | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Moez Echargui | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Moez Echargui | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kousuke Ogura | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Moez Echargui | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moez Echargui vs. Kousuke Ogura - Direktduelle
15.07.21 | 2. Runde | Moez Echargui | Kousuke Ogura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Moez Echargui form & Kousuke Ogura form
Moez Echargui - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Kousuke Ogura - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Kazuma Kawachi | 6-74, 6-0, 12-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haruto Yamauchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Maeda | 5-7, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mason Naumovski | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tai Sach | 5-7, 6-4, 15-17 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Linghao Zhang | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitiwat Sakulvongtana | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Jay Dylan Hara Friend | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Shintaro Imai | 2-6, 6-4, 2-0, Shintaro Imai - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Marcel Kamrowski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 5-7, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | Mateo Barreiros Reyes - nicht angetreten | Spieldetails |