SPIELE
04.07.22 | 1. Runde | Moez Echargui | Federico Arnaboldi | 6-4, 3-6, 7-63 | M25 Casinalbo | Sandplatz |
MATCH STATS
Moez Echargui | Federico Arnaboldi | |
1st SERVE % | 56/87 (64%) | 64/97 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/56 (70%) | 47/64 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/97 (38%) | 30/87 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 94/184 (51%) | 90/184 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Moez Echargui | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Moez Echargui | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Moez Echargui | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Moez Echargui | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Moez Echargui | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Moez Echargui | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
2-2 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Moez Echargui | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Moez Echargui | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Moez Echargui | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Moez Echargui | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Moez Echargui | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Moez Echargui | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Moez Echargui | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Moez Echargui | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Moez Echargui | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Moez Echargui vs. Federico Arnaboldi - Direktduelle
04.07.22 | 1. Runde | Moez Echargui | Federico Arnaboldi | 6-4, 3-6, 7-63 | Spieldetails | M25 Casinalbo | Sandplatz |
Moez Echargui form & Federico Arnaboldi form
Moez Echargui - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefano Napolitano | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 7-68, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lukas Pokorny | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Federico Arnaboldi - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mili Poljicak | 1-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - Aufgabe | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | Spieldetails |