Schweiz
03.04.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Spanien
18.11.99, 24 Jahre
Schweiz
17.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Frankreich
26.03.97, 27 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirko Martinez/Damien Wenger vs. Imanol Lopez Morillo/Maxime Mora - Direktduelle
28.10.19 | Halbfinale | Mirko Martinez/Damien Wenger | Imanol Lopez Morillo/Maxime Mora | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Nules | Sandplatz |
Mirko Martinez form & Imanol Lopez Morillo form
Mirko Martinez/Damien Wenger - letzten Spiele
M15 Porec - Sandplatz |
07.03.23 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani/Tommaso Compagnucci | 4-6, 1-6 | | Spieldetails |
M15 Punta - Sandplatz |
17.02.22 Viertelfinale | vs. Toby D. Boyer/Alfredo Perez | 4-6, 6-4, 8-10 | | Spieldetails |
16.02.22 1. Runde | vs. Paul Valsecchi/Edouard Villoslada | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
M15 Punta - Sandplatz |
10.02.22 Viertelfinale | vs. David Pichler/Oleg Prihodko | 2-6, 4-6 | | Spieldetails |
08.02.22 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto/Davide Pozzi | 3-6, 6-4, 12-10 | | Spieldetails |
M25 Trento - Halle Hart |
25.02.20 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi/Emiliano Maggioli | 2-6, 3-6 | | Spieldetails |
M15 Oberhaching - Halle Hart |
18.02.20 1. Runde | vs. Petr Michnev/Andrew Paulson | 6-78, 4-6 | | Spieldetails |
M15 Grenoble - Halle Hart |
11.02.20 1. Runde | vs. Fabian Fallert/Hendrik Jebens | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
M15 Sharm - Hartplatz |
18.11.19 Viertelfinale | vs. Max Houkes/Kristian Lozan | 7-5, 6-4 | | Spieldetails |
18.11.19 Halbfinale | vs. Vladimir Uzhylovsky/Alexey Zakharov | 2-6, 5-7 | | Spieldetails |
18.11.19 1. Runde | vs. Lasse Muscheites/Stefan Seifert | 3-2, Lasse Muscheites/Stefan Seifert - Aufgabe | | Spieldetails |
M15 Castellon - Sandplatz |
04.11.19 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras/Pol Martin Tiffon | - | | Spieldetails |
M15 Nules - Sandplatz |
28.10.19 Viertelfinale | vs. Pablo Jimenez Martinez/Jose Vicent Monsonis Uso | 6-4, 6-78, 10-7 | | Spieldetails |
28.10.19 Halbfinale | vs. Imanol Lopez Morillo/Maxime Mora | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |
28.10.19 Finale | vs. Arthur Fery/Emilien Voisin | 6-72, 4-6 | | Spieldetails |
28.10.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev/Vladislav Ivanov | Andrey Chepelev/Vladislav Ivanov/Maxime Mora - nicht angetreten | | Spieldetails |
M15 Tabarka - Sandplatz |
07.10.19 Viertelfinale | vs. Juan Ignacio Galarza/Octavio Volpi | 3-6, 3-6 | | Spieldetails |
07.10.19 1. Runde | vs. Edward Hubner/Artur Kulibaba | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
M15 Tabarka - Sandplatz |
30.09.19 1. Runde | vs. Vito Dell'Elba/Felipe Martinez Sarrasague | 6-0, 7-65 | | Spieldetails |
30.09.19 Halbfinale | vs. Niklas Guttau/George Von Massow | 7-5, 2-6, 7-10 | | Spieldetails |
30.09.19 Viertelfinale | vs. Simon Beaupain/Arnaud Bovy | 4-6, 6-3, 10-5 | | Spieldetails |
Imanol Lopez Morillo/Maxime Mora - letzten Spiele
M15 Marbella - Hartplatz |
27.05.21 Viertelfinale | vs. Nicolas Alvarez Varona/Mario Mansilla Diez | 3-6, 4-6 | | Spieldetails |
25.05.21 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri/Francisco Andreu Garcia | 6-2, 3-6, 10-2 | | Spieldetails |
M15 Paguera - Sandplatz |
20.02.20 Viertelfinale | vs. Alessandro Ceppellini/Alexander Weis | 2-6, 4-6 | | Spieldetails |
18.02.20 1. Runde | vs. Luis Francisco/Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 6-4, 6-1 | | Spieldetails |
M15 Castellon - Sandplatz |
04.11.19 1. Runde | vs. Alejandro Artunedo/Manuel Sos Tirado | - Imanol Lopez Morillo/Maxime Mora - nicht angetreten | | Spieldetails |
M15 Nules - Sandplatz |
28.10.19 Halbfinale | vs. Mirko Martinez/Damien Wenger | 3-6, 2-6 | | Spieldetails |
28.10.19 1. Runde | vs. Sheil Kotecha/Ilya Rudiukov | 6-0, 6-3 | | Spieldetails |
28.10.19 Viertelfinale | vs. Arnaud Bovy/Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
M15 Benicarlo - Sandplatz |
21.10.19 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev/Goncalo Falcao | 7-5, 3-6, 8-10 | | Spieldetails |
21.10.19 1. Runde | vs. Luis Diego Chavez Villalpando/Miguel Damas | 2-0, Luis Diego Chavez Villalpando/Miguel Damas - Aufgabe | | Spieldetails |
M15 Sabadell - Sandplatz |
30.09.19 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro/Oscar Traviesa Mola | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
30.09.19 Viertelfinale | vs. Kirill Kivattsev/Georgii Kravchenko | 1-6, 6-74 | | Spieldetails |