SPIELE
25.05.21 | Qualifikation | Mirko Martinez | Ioan Alexandru Chirita | 7-63, 6-0 | M15 Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Mirko Martinez | Ioan Alexandru Chirita | |
1st SERVE % | 57/79 (72%) | 27/54 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/57 (68%) | 14/27 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/22 (27%) | 7/27 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/54 (61%) | 34/79 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 78/133 (59%) | 55/133 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mirko Martinez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirko Martinez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirko Martinez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirko Martinez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirko Martinez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirko Martinez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mirko Martinez | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Mirko Martinez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Mirko Martinez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirko Martinez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ioan Alexandru Chirita | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirko Martinez | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
30.12.02, 21 Jahre
30.12.02, 21 Jahre
Mirko Martinez vs. Ioan Alexandru Chirita - Direktduelle
25.05.21 | Qualifikation | Mirko Martinez | Ioan Alexandru Chirita | 7-63, 6-0 | Spieldetails | M15 Bucharest | Sandplatz |
Mirko Martinez form & Ioan Alexandru Chirita form
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Ioan Alexandru Chirita - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miha Vetrih | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Justin Engel | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Marcel Zielinski | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuil Konov | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 San - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cem Christopher Kucukhuseyin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Samuel Stolarik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maksim Shin | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ege Avci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Giuseppe La Vela | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Filip Gabriel Bara | 6-3, 6-1 | Spieldetails |