SPIELE
24.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Martinez | Artsiom Cherkasau | 6-2, 6-0 | M25 Trento | Halle Hart |
MATCH STATS
Mirko Martinez | Artsiom Cherkasau | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 23/43 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/97 (64%) | 35/97 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Mirko Martinez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirko Martinez | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-1 | Artsiom Cherkasau | |
0-0 | ||
Mirko Martinez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Mirko Martinez | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirko Martinez | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Artsiom Cherkasau | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.12.99, 24 Jahre
21.12.99, 24 Jahre
Mirko Martinez vs. Artsiom Cherkasau - Direktduelle
24.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Martinez | Artsiom Cherkasau | 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Trento | Halle Hart |
Mirko Martinez form & Artsiom Cherkasau form
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Artsiom Cherkasau - letzten Spiele
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Baklanov | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maksym Neverov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nasser Alyafei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
18.12.19 Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 5-7, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francis Pare | 6-1, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Milchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Roman Blokhin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-1, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klim Kozyrev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Volfson | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Conor Berg | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Liavonchyk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Latvia F1 - Sandplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Richards Emulins | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lithuania F1 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Portales | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christoffer Solberg | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Belarus F3 - Hartplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F2 - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Golding | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Belarus F1 - Hartplatz | ||||
08.08.16 Qualifikation | vs. Annei Laska | 1-6, 3-6 | Spieldetails |