SPIELE
16.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Martinez | Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Coquimbo 2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mirko Martinez | Amador Salazar | |
1st SERVE % | 23/32 (72%) | 15/29 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/23 (83%) | 2/15 (13%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/29 (83%) | 7/32 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 49/61 (80%) | 12/61 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amador Salazar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirko Martinez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Amador Salazar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirko Martinez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Amador Salazar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirko Martinez | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Amador Salazar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirko Martinez | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Amador Salazar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirko Martinez | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Amador Salazar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirko Martinez | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 | Amador Salazar | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
15.02.01, 23 Jahre
15.02.01, 23 Jahre
Mirko Martinez vs. Amador Salazar - Direktduelle
16.10.22 | 1. Runde Qualifikation | Mirko Martinez | Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Coquimbo 2 | Sandplatz |
Mirko Martinez form & Amador Salazar form
Mirko Martinez - letzten Spiele
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-4, - Mirko Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.23 2. Runde | vs. Matej Dodig | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Andrej Nedic | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Yshai Oliel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gino Romano | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 7-612, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
12.03.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.23 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 Halbfinale | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Victorio Marquiselli | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Halle Hart | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amador Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
10.10.22 Qualifikation | vs. Mariano Navone | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Zukas | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Amador Salazar - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucca Guercio | 1-3, - Amador Salazar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 1-6, 1-2, - Amador Salazar - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nicolas Bruna | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Gino Romano | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thiago Mauricio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Correa Beguerie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Jean-Christian Morandais | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Braga | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Coquimbo Challenger - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Rafael Tosetto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Recife - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Batista | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Portoviejo - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Felipe Santamaria | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jorge Abde Celis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-74, 4-6 | Spieldetails |