SPIELE
24.08.18 | Viertelfinale | Mircea-Alexandru Jecan | Mikhail Korovin | 6-3, 7-64 | Romania F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Mircea-Alexandru Jecan | Mikhail Korovin | |
1st SERVE % | 47/71 (66%) | 61/83 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/47 (68%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/24 (50%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/83 (48%) | 27/71 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 84/154 (55%) | 70/154 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 2-2 | |
0-0, 40-30 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
2-2 | Mikhail Korovin | |
3-2 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
4-4 | Mikhail Korovin | |
4-5 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mircea-Alexandru Jecan | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mircea-Alexandru Jecan vs. Mikhail Korovin - Direktduelle
22.08.19 | 2. Runde | Mircea-Alexandru Jecan | Mikhail Korovin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Curtea | Sandplatz |
24.08.18 | Viertelfinale | Mircea-Alexandru Jecan | Mikhail Korovin | 6-3, 7-64 | Spieldetails | Romania F10 | Sandplatz |
26.01.15 | 1. Runde | Mircea-Alexandru Jecan | Mikhail Korovin | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Iran F3 | Sandplatz |
Mircea-Alexandru Jecan form & Mikhail Korovin form
Mircea-Alexandru Jecan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.22 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Mikhail Korovin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Brasov - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gyor - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Murcia - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | Spieldetails |