SPIELE
02.09.18 | Finale | Min-Kyu Song | Sanhui Shin | 4-6, 7-66, 6-2 | Korea F6 | Sandplatz |
MATCH STATS
2 | ||
6-5 | Sanhui Shin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Min-Kyu Song | 6-6 | |
0-0, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
3 | ||
Min-Kyu Song | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sanhui Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Min-Kyu Song | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Sanhui Shin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Min-Kyu Song | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Min-Kyu Song | 3-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Min-Kyu Song | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sanhui Shin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Min-Kyu Song vs. Sanhui Shin - Direktduelle
07.06.23 | 1. Runde | Sanhui Shin | Min-Kyu Song | 2-6, 6-1, 3-1, Sanhui Shin - Aufgabe | Spieldetails | M25 Daegu | Hartplatz |
02.09.18 | Finale | Min-Kyu Song | Sanhui Shin | 4-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | Korea F6 | Sandplatz |
Min-Kyu Song form & Sanhui Shin form
Min-Kyu Song - letzten Spiele
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-2, 1-6, 1-3, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sunghyeon Yoon | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minjoon Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Harmon - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Connor Farren | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.22 Qualifikation | vs. Parikshit Somani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Thada Grohbruegge | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
12.01.20 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Baotou Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. James Duckworth | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mao-Xin Gong | 6-3, 6-79, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ray Ho | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Uisung Park | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Yong-Kyu Lim | - | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Hyun Sik Go | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 4-6, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 0-4, - Min-Kyu Song - Aufgabe | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
15.05.19 2. Runde | vs. Jason Jung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Evan Song | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Hong Chung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Evan King | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kofu - Hartplatz | ||||
21.03.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.19 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Ji Sung Nam | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Sanhui Shin - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tomislav Edward Papac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Daniel Bagnolini | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
31.12.23 Finale | vs. Duckhee Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.23 Halbfinale | vs. Jay Dylan Hara Friend | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Hayato Matsuoka | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. David Agung Susanto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
03.09.23 Viertelfinale | vs. Ajeet Rai | 6-76, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 Finale | vs. Justin Barki | 6-4, 4-6, - Sanhui Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.23 Halbfinale | vs. Kasidit Samrej | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Issei Okamura | 6-3, 5-1, Issei Okamura - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Thanapet Chanta | 6-1, 6-4 | Spieldetails |