SPIELE
24.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Milos Karol | Michael Weindl | 7-66, 6-4 | M15 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
18.07.95, 28 Jahre
18.07.95, 28 Jahre
Milos Karol vs. Michael Weindl - Direktduelle
24.11.20 | 1. Runde Qualifikation | Milos Karol | Michael Weindl | 7-66, 6-4 | Spieldetails | M15 Bratislava | Halle Hart |
Milos Karol form & Michael Weindl form
Milos Karol - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Patrik Homola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Filippo Romano | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Simon Beaupain | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Thomas Deschamps | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Fix | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 2-6, 0-1, - Milos Karol - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Etienne Donnet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 2-0, Marlon Vankan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Eldin Nokic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. James Davis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-68, 6-72 | Spieldetails |
Michael Weindl - letzten Spiele
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Peter Fajta | 6-3, 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Papounidis | 3-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthias Bachinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Dominik Boehler | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.21 Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Stippler | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-73, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Calin Manda | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sutekin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julian Lenz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-63, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rossi | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Mate Voros | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Anze Arh | 6-3, 3-0, Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Marvin Schramm | 3-2, Marvin Schramm - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Ratsaratany | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 4-6, 7-65, 10-12 | Spieldetails | |
Tunisia F40 - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Lochmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Melik Feler | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F38 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Ivanov | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Smirnov | 6-72, 5-7 | Spieldetails |