SPIELE
24.01.20 | Viertelfinale | Miljan Zekic | Peter Nagy | 6-0, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Miljan Zekic | Peter Nagy | |
1st SERVE % | 18/32 (56%) | 29/39 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/18 (83%) | 9/29 (31%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 8/32 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 51/71 (72%) | 20/71 (28%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Peter Nagy | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Peter Nagy | |
0-0 | ||
Miljan Zekic | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-0 | Peter Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-A | ||
Miljan Zekic | 5-0 | |
0-0, 15-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Peter Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
2-0 | Peter Nagy | |
0-0, 15-0 | ||
Miljan Zekic | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-0 | Peter Nagy | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miljan Zekic vs. Peter Nagy - Direktduelle
24.01.20 | Viertelfinale | Miljan Zekic | Peter Nagy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
28.07.14 | 2. Runde | Miljan Zekic | Peter Nagy | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Serbia F7 | Sandplatz |
Miljan Zekic form & Peter Nagy form
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Peter Nagy - letzten Spiele
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Filip Misolic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Maximus Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Yanki Erel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Nikita Kashirin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Oscar Galimardanov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Frane Nincevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Petar Teodorovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.21 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.21 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.21 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-1, Marko Tepavac - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 0-2, - Peter Nagy - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 4-0, Marlon Vankan - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Peter Makk | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Alessandro Petrone | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails |