SPIELE
14.05.21 | 2. Runde | Miljan Zekic | Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | M15 Prijedor | Sandplatz |
MATCH STATS
Miljan Zekic | Luca Giacomini | |
1st SERVE % | 34/56 (61%) | 37/53 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/34 (85%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/53 (45%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/109 (57%) | 47/109 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Miljan Zekic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Luca Giacomini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miljan Zekic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Luca Giacomini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miljan Zekic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Luca Giacomini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miljan Zekic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Luca Giacomini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Miljan Zekic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Luca Giacomini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miljan Zekic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Luca Giacomini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Miljan Zekic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Luca Giacomini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miljan Zekic | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Luca Giacomini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miljan Zekic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Luca Giacomini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miljan Zekic vs. Luca Giacomini - Direktduelle
14.05.21 | 2. Runde | Miljan Zekic | Luca Giacomini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Prijedor | Sandplatz |
Miljan Zekic form & Luca Giacomini form
Miljan Zekic - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Luca Giacomini - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Federico Cina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 4-6, 0-1, - Luca Giacomini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Zhenxiong Dong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Yaroslav Demin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Milos Karol | 6-2, 1-0, Milos Karol - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Gaio | 6-73, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Sean Cuenin | 6-3, 1-0, Sean Cuenin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 7-5, 6-1 | Spieldetails |