SPIELE
15.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Mile Matic | Ignacio Carou | 7-63, 4-6, 10-8 | M15 Rovinj | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
07.01.01, 23 Jahre
07.01.01, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mile Matic vs. Ignacio Carou - Direktduelle
15.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Mile Matic | Ignacio Carou | 7-63, 4-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Rovinj | Sandplatz |
27.05.18 | 2. Runde Qualifikation | Ignacio Carou | Mile Matic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bosnia & | Sandplatz |
Mile Matic form & Ignacio Carou form
Mile Matic - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 2-6, - Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-67, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 7-63, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harrison Lombe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Bubalo | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Ignacio Carou - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Ignacio Buse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Menzel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-4, - Ignacio Carou - Aufgabe | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 0-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Mohamed Safwat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Matias Zukas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Luis Jose Nakamine | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andres Urrea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasel Beltre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails |