SPIELE
02.03.20 | Qualifikation | Milan Welte | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-1, 6-3 | M15 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Milan Welte | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
1st SERVE % | 35/55 (64%) | 28/43 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Milan Welte | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Milan Welte | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
3-1 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Milan Welte | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
6-1 |
2 | ||
Milan Welte | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Milan Welte | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Milan Welte | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
Milan Welte | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Jose Joaquin Miranda Cisneros | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milan Welte | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
21.06.00, 23 Jahre
21.06.00, 23 Jahre
Milan Welte vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros - Direktduelle
02.03.20 | Qualifikation | Milan Welte | Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Faro | Hartplatz |
Milan Welte form & Jose Joaquin Miranda Cisneros form
Milan Welte - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-2, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaos Chatziavraam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Filip | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Felix Balshaw | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Valentin Faure | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Taym Alazmeh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Jose Joaquin Miranda Cisneros - letzten Spiele
M25 Denia - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giacomo Revelli | 0-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - Aufgabe | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Perello Cabezas | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Joaquin Ramos Membrives | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.21 Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jose-Manuel Goicoetxea-Fuster | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Graca | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michiel De Krom | 0-6, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-0, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Heber Adonis | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio | 1-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Villena - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Patael | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
09.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Sousa Severin | 2-6, 3-4, - Jose Joaquin Miranda Cisneros - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Morgan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adrien Guye | 6-1, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francisco Cabral | 7-64, 1-0, Francisco Cabral - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Milan Welte | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Zocastello | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Telde - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Dennis Uspensky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Tuur Heuvinck | 6-1, 7-64 | Spieldetails |