SPIELE
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Mikhail Kukushkin | Timo Legout | 6-4, 6-1 | Marseille | Halle Hart |
MATCH STATS
Mikhail Kukushkin | Timo Legout | |
1st SERVE % | 41/59 (69%) | 40/61 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/61 (49%) | 21/59 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 7 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikhail Kukushkin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mikhail Kukushkin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mikhail Kukushkin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mikhail Kukushkin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Timo Legout | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Timo Legout | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Mikhail Kukushkin vs. Timo Legout - Direktduelle
13.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Mikhail Kukushkin | Timo Legout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
Mikhail Kukushkin form & Timo Legout form
Mikhail Kukushkin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 2-6, 0-2, - Mikhail Kukushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-1, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Richard Gasquet | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails |
Timo Legout - letzten Spiele
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Brandon Holt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Karue Sell | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Trevor Svajda | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Carboni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Guy Den Ouden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Mariano Kestelboim | Mariano Kestelboim - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-1, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Pierre Yves Bailly | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
01.06.23 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 7-5, 3-6, 0-2, - Timo Legout - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-72, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-2, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Pierre Delage | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
08.04.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Halbfinale | vs. Gianmarco Ferrari | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
05.04.23 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-0, Stefanos Sakellaridis - Aufgabe | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Mateo Nicolas Martinez | 6-1, 7-5 | Spieldetails |