SPIELE
26.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Mikhail Kukushkin | Jason Jung | 6-4, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Mikhail Kukushkin | Jason Jung | |
1st SERVE % | 35/56 (63%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 20/29 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/21 (81%) | 15/26 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/55 (36%) | 16/56 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 60/111 (54%) | 51/111 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mikhail Kukushkin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Jason Jung | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mikhail Kukushkin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jason Jung | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mikhail Kukushkin | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mikhail Kukushkin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jason Jung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mikhail Kukushkin vs. Jason Jung - Direktduelle
26.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Mikhail Kukushkin | Jason Jung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Mikhail Kukushkin form & Jason Jung form
Mikhail Kukushkin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Walton | 2-6, 0-2, - Mikhail Kukushkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zizou Bergs | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Billy Harris | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Matteo Gigante | 6-2, 2-0, Matteo Gigante - Aufgabe | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-1, Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
17.02.24 Finale | vs. Richard Gasquet | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
16.02.24 Halbfinale | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails |
Jason Jung - letzten Spiele
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Gigante | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-72, 6-3, 4-1, Yunseong Chung - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taro Daniel | 7-61, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Cachin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
26.08.23 Finale | vs. Arthur Weber | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Halbfinale | vs. Zhe Li | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abraham Asaba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Borna Coric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Omni Kumar | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 4-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails |