SPIELE
28.02.23 | 1. Runde | Mikael Ymer | Francesco Passaro | 6-2, 6-3 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Mikael Ymer | Francesco Passaro | |
1st SERVE % | 30/43 (70%) | 36/53 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/53 (45%) | 11/43 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 56/96 (58%) | 40/96 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mikael Ymer vs. Francesco Passaro - Direktduelle
28.02.23 | 1. Runde | Mikael Ymer | Francesco Passaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Mikael Ymer form & Francesco Passaro form
Mikael Ymer - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-62, 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 2-6, 6-3, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 5-7, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-714, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 4-4, - Mikael Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. David Goffin | David Goffin - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Rubber 1 | vs. Mirza Basic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
29.01.23 Finale | vs. David Goffin | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Francesco Passaro - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 7-66, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 4-6, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 Qualifikation | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 0-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Federico Gaio | 6-711, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails |