SPIELE
14.09.19 | Mikael Ymer | Daniel Cukierman | 6-4, 6-3 | Davis Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Mikael Ymer | Daniel Cukierman | |
1st SERVE % | 39/56 (70%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/39 (79%) | 23/36 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/59 (46%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 66/115 (57%) | 49/115 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mikael Ymer vs. Daniel Cukierman - Direktduelle
14.09.19 | Mikael Ymer | Daniel Cukierman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Davis Cup | Halle Hart |
Mikael Ymer form & Daniel Cukierman form
Mikael Ymer - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 2-6, 7-62, 6-75, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 2-6, 6-3, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-3, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 5-7, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Arthur Fils | 5-6 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde | vs. Richard Gasquet | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
18.05.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-714, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Luca Van Assche | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-75, 4-4, - Mikael Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
17.03.23 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. David Goffin | David Goffin - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
12.02.23 Qualifikation | vs. Roman Safiullin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Borna Gojo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 | vs. Damir Dzumhur | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.23 Rubber 1 | vs. Mirza Basic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
29.01.23 Finale | vs. David Goffin | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Daniel Cukierman - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Barreiros Reyes | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Fernando Romboli | Fernando Romboli - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Drozdowski | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 6-1, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ernest Habiyambere | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Jiri Lehecka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elijah Strode | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Cox | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Digvijaypratap Singh | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Sho Shimabukuro | 2-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
16.09.23 | vs. Shintaro Mochizuki | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 0-1, - Daniel Cukierman - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Mark Whitehouse | 7-65, 6-4 | Spieldetails |