SPIELE
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Mihai Razvan Marinescu | Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-0 | M25 Pitesti | Sandplatz |
MATCH STATS
Rumänien
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
28.08.02, 21 Jahre
28.08.02, 21 Jahre
Mihai Razvan Marinescu vs. Dragos Petre Popeanga - Direktduelle
01.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Mihai Razvan Marinescu | Dragos Petre Popeanga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | M25 Pitesti | Sandplatz |
Mihai Razvan Marinescu form & Dragos Petre Popeanga form
Mihai Razvan Marinescu - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yanick Schneider | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filiberto Fumagalli | 4-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeffrey Hsu | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Puntaric | 6-77, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ignacio Parisca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shubham Malhotra | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Dong Ju Kim | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 2-0, Gheorghe Claudiu Schinteie - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alp Horoz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Samuele Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Koray Kirci | 7-65, 3-1, Koray Kirci - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 1-6, 0-3, - Mihai Razvan Marinescu - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Bence Toth | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mustafa Erdogan | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilya Filichev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Dragos Petre Popeanga - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Henning | 4-3, Benedikt Henning - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Alexander Donski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Alexander Vasilev | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 3-6, 7-65, 11-9 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 0-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
26.07.22 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Costi Nita | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 5-7, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Niccolo Catini | 1-6, 7-66, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seth Seely | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Yanev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails |