SPIELE
25.10.22 | 1. Runde | Mick Veldheer | Edas Butvilas | 7-64, 6-4 | M15 Parnu | Halle Hart |
MATCH STATS
Mick Veldheer | Edas Butvilas | |
1st SERVE % | 55/82 (67%) | 55/87 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/55 (75%) | 42/55 (76%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 1/7 (14%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/87 (34%) | 26/82 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 86/169 (51%) | 83/169 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Mick Veldheer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mick Veldheer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Mick Veldheer | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Edas Butvilas | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mick Veldheer | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Mick Veldheer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Mick Veldheer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mick Veldheer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mick Veldheer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mick Veldheer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Edas Butvilas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mick Veldheer | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mick Veldheer vs. Edas Butvilas - Direktduelle
19.01.23 | Viertelfinale | Edas Butvilas | Mick Veldheer | 6-75, 6-1, 3-1, Edas Butvilas - Aufgabe | Spieldetails | M15 Vilnius | Halle Hart |
25.10.22 | 1. Runde | Mick Veldheer | Edas Butvilas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | M15 Parnu | Halle Hart |
Mick Veldheer form & Edas Butvilas form
Mick Veldheer - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marvin Moeller | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-67, 3-6, 6-713 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Philip Florig | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Gian Matias Di Natale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trento - Teppich | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Baroni | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lucas Poullain | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeiden Saidizand | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
19.01.23 Viertelfinale | vs. Edas Butvilas | 7-65, 1-6, 1-3, - Mick Veldheer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Michal Krajci | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.11.22 Viertelfinale | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.22 2. Runde | vs. Neil Oberleitner | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Edas Butvilas - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | Alexandros Skorilas - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Martin Klizan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Aristotelis Thanos | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Emilien Demanet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Vilaca | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Iliyan Radulov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Darwin Blanch | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cox | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 1-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Lucas Renard | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 7-61 | Spieldetails |