INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michal Tabara vs. Ernests Gulbis - Direktduelle
16.07.06 | Finale | Michal Tabara | Ernests Gulbis | 7-65, 6-3 | Spieldetails | Oberstaufen | Sandplatz |
Michal Tabara form & Ernests Gulbis form
Michal Tabara - letzten Spiele
Czech Rep. - Sandplatz | ||||
18.05.09 Viertelfinale | vs. Martin Klizan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.05.09 1. Runde | vs. Juho Paukku | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.05.09 2. Runde | vs. Tim Van Terheijden | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Rep. - Sandplatz | ||||
11.05.09 Viertelfinale | vs. Andrey Kuznetsov | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
11.05.09 Finale | vs. Jerzy Janowicz | 4-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
11.05.09 Halbfinale | vs. Gyorgy Balazs | Gyorgy Balazs - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.05.09 1. Runde | vs. Jakub Praibis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.05.09 2. Runde | vs. Martin Emmrich | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Czech Rep. - Sandplatz | ||||
04.05.09 Finale | vs. Jerzy Janowicz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.09 2. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.09 Viertelfinale | vs. Roman Jebavy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.09 Halbfinale | vs. Radim Zitko | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.09 1. Runde | vs. Mateusz Kowalczyk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Sandplatz | ||||
30.03.09 2. Runde | vs. Nicolas Santos | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.09 Viertelfinale | vs. Artem Smirnov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.09 1. Runde | vs. Hans Podlipnik-Castillo | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.09 Halbfinale | vs. Robin Roshardt | 5-7, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Switzerland F2 - Teppich | ||||
09.03.09 1. Runde | vs. Roman Vogeli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.09 2. Runde | vs. Philipp Oswald | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Switzerland F1 - Teppich | ||||
02.03.09 Viertelfinale | vs. Philipp Oswald | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.09 1. Runde | vs. Jurgen Zopp | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.03.09 2. Runde | vs. Yann Marti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Austria F2 - Teppich | ||||
26.01.09 1. Runde | vs. Janez Semrajc | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Germany F22 - Halle Hart | ||||
06.10.08 2. Runde | vs. Andre Wiesler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.08 Viertelfinale | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
06.10.08 Halbfinale | vs. Robin Vik | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.08 1. Runde | vs. Vasek Pospisil | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Austria F9 - Sandplatz | ||||
01.09.08 Viertelfinale | vs. David Novak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.08 Finale | vs. Kamil Capkovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.08 Halbfinale | vs. Jan Stancik | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Ernests Gulbis - letzten Spiele
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.23 | vs. Daniel Cukierman | 6-1, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Tibo Colson | 2-6, 0-3, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 0-0, Gabriel Decamps - Aufgabe | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 0-2, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Dominic Stricker | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 0-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.22 Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan King | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
22.06.22 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-4, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde | vs. Julian Lenz | 5-7, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
13.06.22 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 6-76, 0-4, - Ernests Gulbis - Aufgabe | Spieldetails |