SPIELE
04.02.22 | Viertelfinale | Michael Mmoh | Alexis Galarneau | 6-73, 6-3, 6-0 | Cleveland Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Michael Mmoh | Alexis Galarneau | |
1st SERVE % | 65/90 (72%) | 62/104 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 50/65 (77%) | 35/62 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 21/42 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/104 (46%) | 31/90 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 107/194 (55%) | 87/194 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexis Galarneau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Michael Mmoh | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Michael Mmoh | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alexis Galarneau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Michael Mmoh | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Michael Mmoh | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michael Mmoh | 4-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Mmoh | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
0-0 | Alexis Galarneau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Alexis Galarneau | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michael Mmoh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Mmoh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michael Mmoh | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
6-3 |
3 | ||
Michael Mmoh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Michael Mmoh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alexis Galarneau | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Mmoh | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alexis Galarneau | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michael Mmoh | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Mmoh vs. Alexis Galarneau - Direktduelle
04.02.22 | Viertelfinale | Michael Mmoh | Alexis Galarneau | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Cleveland Challenger | Halle Hart |
12.07.18 | 2. Runde | Alexis Galarneau | Michael Mmoh | 6-73, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Winnipeg Challenger | Hartplatz |
Michael Mmoh form & Alexis Galarneau form
Michael Mmoh - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Holger Rune | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 6-2, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thanasi Kokkinakis | 4-1, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Emilio Nava | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Holger Rune | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-64, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Renta Tokuda | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 7-66, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Moez Echargui | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Martin Damm | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Steve Johnson | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Constant Lestienne | 3-5, - Michael Mmoh - Aufgabe | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alexis Galarneau - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. James Duckworth | 7-61, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Li Tu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Zachary Svajda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-76, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Denis Kudla | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Sonego | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-710, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Bjorn Fratangelo | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Philip Sekulic | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Tung-Lin Wu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Kei Nishikori | 6-73, 1-6 | Spieldetails |