SPIELE
01.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Michael Gloeckler | Adam Blecha | 7-5, 7-66 | M15 Kottingbrunn | Sandplatz |
MATCH STATS
Österreich
13.09.98, 25 Jahre
13.09.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
30.06.98, 25 Jahre
30.06.98, 25 Jahre
Michael Gloeckler vs. Adam Blecha - Direktduelle
01.08.22 | 2. Runde Qualifikation | Michael Gloeckler | Adam Blecha | 7-5, 7-66 | Spieldetails | M15 Kottingbrunn | Sandplatz |
Michael Gloeckler form & Adam Blecha form
Michael Gloeckler - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Jan Kumstat | 7-65, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paulovcak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alan Abdullin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jannik Maute | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Walter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jakub Kroslak | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wade Hermanus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Egor Pleshivtsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 3-6, 7-63, 7-10 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Stefano D'Agostino | 4-6, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Espen Lagarde | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janis Graski | - | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Luka Mikrut | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jindacek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Adam Blecha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Gula | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Denny Vojtischek | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Krcma | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Hulboj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 6-3, 13-15 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Kusiewicz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Tomas Lanik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Dudun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vales | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matus Kido | - Adam Blecha - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Bulitski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Azad Rahman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Knippling | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Nedic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Matsumura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Miguel Saraiva | 7-5, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adam Jurajda | 1-6, 1-6 | Spieldetails |