SPIELE
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Michael Geerts | Calvin Hemery | 6-4, 7-5 | Pau Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Michael Geerts | Calvin Hemery | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 41/72 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/35 (80%) | 29/41 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 16/31 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/72 (38%) | 19/62 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 70/134 (52%) | 64/134 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Michael Geerts | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Geerts | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 2-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Michael Geerts | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Geerts | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-2 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michael Geerts | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-4 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michael Geerts | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michael Geerts | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michael Geerts | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michael Geerts vs. Calvin Hemery - Direktduelle
04.11.23 | 1. Runde Qualifikation | Calvin Hemery | Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
20.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Michael Geerts | Calvin Hemery | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Pau Challenger | Halle Hart |
23.07.20 | 1. Runde | Michael Geerts | Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
22.07.20 | 1. Runde | Calvin Hemery | Michael Geerts | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | ||
24.11.14 | 2. Runde | Calvin Hemery | Michael Geerts | 6-3, 7-66 | Spieldetails | Kuwait F3 | Hartplatz |
Michael Geerts form & Calvin Hemery form
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |
Calvin Hemery - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |